Кандидат медицинских наук
Врач первой категории
Член ассоциации травматологов-ортопедов России
- Внутрисуставные блокады
- Околосуставные блокады
- Паравертебральные блокады
- Эпидуральные блокады
- Сакральные блокады
- Блокады по триггерным точкам
- PRP – терапия
| Год | Учебное заведение |
|---|---|
| 2011 | РязГМУ им акад. И.П. Павлова |
| 2012 | Ординатура в ФГБУ ЦИТО им. Н.Н. Приорова Минздрава России по травматологии и ортопедии |
| 2016 | Аспиранта в ФГБУ ЦИТО им. Н.Н. Приорова Минздрава России |
| 2021 | Ординатура по нейрохирургии в Иркутский государственный медицинский университет |
ООО "Бизнес центр АРБАТ" не участвует в реализации Программы государственных гарантий и Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Материалы, размещенные на данном сайте, несут информационный характер и предназначены для ознакомительных целей, не являются медицинскими рекомендациями. Постановка диагноза и выбор тактики лечения это прерогатива Вашего лечащего врача. ООО "Бизнес центр АРБАТ" не несет ответственность за негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте www.mos-clinics.ru
Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Стоимость услуг уточняйте у администраторов клиники.
Для связи с Главным врачом оставьте своё обращение по электронному адресу info@mos-clinics.ru
Клиника не обращается к своим пациентам с предложениями о кредитовании, а так же с просьбами сообщить какие-либо коды подтверждения и регистрации.

