Миляев
Александр Михайлович
Стаж: 43 года
Отзывы: 3
Приём детей не осуществляется

Стаж: 43 года
Отзывы: 3
О враче
Массажист


Специализация врача:
Все виды лечебного массажа • Посттравматическая реабилитация •
Приём детей не осуществляется

Специализация врача:
  • Все виды лечебного массажа
  • Посттравматическая реабилитация
Образование
Год Учебное заведение
1982 Гродненский техникум физической культуры
1993 Майкопское медицинское училище
2023 Свидетельство об аккредитации по специальности Специалист по медицинскому массажу, ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации (действует по 2028 г.)

Отзывы
Хочу выразить благодарность ,за профессиональный массаж, Миляеву Александру Михайловичу! Это действительно специалист высшей категории. Пришла в клинику с проблемой, болела спина. Прошла курс массажа и боль ушла. Чувствую себя отлично.
Беспокоила боль в области лопаток и шеи при определенных движениях. Боль долго не проходила, поэтому я решил обратиться ко врачу. Клинику выбрал из-за удобного расположения и по совету знакомой. Невролог, после тщательного осмотра, посоветовал мне пройти курс массажа. Я как-то недоверчиво отнесся к этому, но, на удивление, уже после второго сеанса, боль практически ушла. А после целого курса, прибавилось и сил, и хорошего настроения. Чувствую себя более здоровым и активным, чем обычно! Массажисту Александру Михайловичу хочу выразить особую благодарность, он мастер своего дела!
Все прошло отлично, массажист мне понравился. Хорошо, что теперь есть профессиональный массаж недалеко от дома.

Нужна помощь в записи ?

оставьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами в течение 5 минут