- Лечебный массаж
- Лимфодренажный массаж
- Профилактический массаж
- Спортивный массаж
- Антицеллюлитный массаж
- Медовый массаж
- Сегментарный массаж
| Год | Учебное заведение |
|---|---|
| 2006 | Мичуринское медицинское училище, факультет «Лечебное дело», квалификация фельдшер |
| 2015 | ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" - повышение квалификации "Медицинский массаж" |
Уже несколько курсов массажа прошла, он мне помогает при остеохондрозе. Больше всего понравился врач Ханбеков, теперь только к нему обращаюсь и не вижу необходимости искать других специалистов. В нем чувствуется любовь к своему делу, знание его на глубинном уровне, а также желание помочь пациенту с его болезнью. После его массажа во всем теле появляется легкость и боли отступают. Спасибо огромное, я рада, что нашла для себя такой способ лечения, он как нельзя лучше справляется с заболеванием.
Перетаскивала с мужем мебель в квартире и потянула спину. Пришлось сходить на массаж, хорошо, что знакомая сразу посоветовала хорошего специалиста. Данияр Нариманович с первых минут хорошее впечатление произвел, он заинтересованный и внимательный, сначала расспросил, что у меня случилось, потом аккуратно провел сеанс массажа и избавил от боли в спине. Теперь буду осторожнее с тяжестями, не хочется повторения ситуации. Врача в свою очередь тоже могу рекомендовать, очень профессионально работает.
Отличный специалист с волшебными руками. У Данияра Наримановича проходила курс лечебного массажа. Назначил врач и порекомендовал именно у этого специалиста делать массаж. У меня поясница болела и периодически давала о себе знать. После прохождения массажа уже прошло около двух месяцев, боль в спине как рукой сняло. Вот что значит профессиональный специалист и просто хороший человек.
Спасибо Ханбекову Данияру Наримановичу! Все прошло отлично! Обращалась к нему в первый раз. Врач радостно встретил меня, очень вежливо общался со мной. Прием прошел просто замечательно. На осмотре я объяснила, что меня беспокоит. Обратилась к нему с проблемой шумов в голове. Данияр Нариманович назначил мануальную терапию. Уже после первого сеанса мне стало гораздо легче. К тому же, он показал мне причину моих шумов и почему у меня давление в голове всегда повышенное. Спасибо ему большое за то, что уделил мне свое время. Пока, говорит, не будет назначать лечение препаратами, договорились о других сеансах. Врач мне очень понравился, довольна визитом.
Сегодня была на первом сеанс массажа у Данияра, мой физиотерапевт назначила мне курс массажа, он мне был просто необходим. С моей больной поясницей я всегда прохожу курсом процедуру, чтобы был результат. Очень довольна работой этого доктора, он аккуратный, руки золотые. Как специалист, он очень хорош. Спасибо. Надеюсь, попаду к вам через 4 месяца снова, всех благ вам.
ООО "Бизнес центр АРБАТ" не участвует в реализации Программы государственных гарантий и Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Материалы, размещенные на данном сайте, несут информационный характер и предназначены для ознакомительных целей, не являются медицинскими рекомендациями. Постановка диагноза и выбор тактики лечения это прерогатива Вашего лечащего врача. ООО "Бизнес центр АРБАТ" не несет ответственность за негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте www.mos-clinics.ru
Информация о ценах, указанная на сайте, не является публичной офертой. Стоимость услуг уточняйте у администраторов клиники.
Для связи с Главным врачом оставьте своё обращение по электронному адресу info@mos-clinics.ru
Клиника не обращается к своим пациентам с предложениями о кредитовании, а так же с просьбами сообщить какие-либо коды подтверждения и регистрации.

